Кимерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

Гостевая
https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/102632.jpg

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать авторский мир в стиле фэнтази с классическими расами, где многое взято из вымышленной вселенной Forgotten Realms, «Плоского мира» Терри Пратчетта, произведений Джона Рональда Толкина, а так же из других произведений и из компьютерных игр обозначенного жанра. Тематика ролевого проекта – юмор. Данный проект характеризуется как светлое фэнтази, с морем сарказма, стеба и пошлятины. Для удобства игроков, игровая матчасть сведена к минимуму, если у вас остались какие-то вопросы, то можно задать их в этой теме.

Перед регистрацией очень просим обсудить роль и место в сюжете с АМС, так как у нас камерный проект и к каждому персонажу планируется персональный подход.

0

91

Ри,
А у случайно этот ник не у вас на ЛИЛ? А то тут ответ будет большим и не хотелось бы его светить перед другими игрокам.

0

92

Мастер,
Он) Так что можете смело писать туда.

0

93

Ри написал(а):

Тёмный Властелин властвует только над своими доспехами и тёмной душой, ходит лично в локации и творит нехорошее?

Ну что.
За технической частью вопроса, конечно же, к мастеру.
Далее, я не случайно написал его как скорее только будущего темного властелина, у которого до (предполагаемого) занятия трона, своего штата сообщников может и не быть. Но я также не давал прямых ограничений, потому что какой мне прок указывать другому игроку за его персонажа?
В-третьих же, отмечу вот что: вся идея в целом сформировалась тогда, когда я заметил, что темная магия вполне конкретно упоминает возможнось призыва темных существ. Именно отсюда растет картинка с игры, и как раз таким путем должно быть легко получить если не полноценных неписей-слуг, то хотя бы миньонов. А их и послать можно, далее уже как получится.
Вот так.

+2

94

Мастер написал(а):

но злодеев как бы нет в игре

а как же я?
*всплакнул и ушел в сторонку* хд

0

95

Вэй Ин написал(а):

*всплакнул и ушел в сторонку* хд

как-то не по злодейски получилось хд

0

96

Доброго времени суток)
Меня заинтересовала эта игра, хотелось бы влиться в неё. Обычно мой персонаж очень молод, даже подросток (по современным меркам, конечно). Вот и хотелось бы узнать советы уважаемого сообщества на счёт более конкретного выбора характеристик персонажа. Тем более что в Правилах написано, что нужно сперва обратиться сюда)

0

97

Читатель написал(а):

аже подросток (по современным м

Приветствую вас! Насчет возраста - никаких проблем нет. Механика игры и система навыков как бы усредняет всех игроков, поэтому тут надо исходить из того, каким классом вы бы хотели играть?

0

98

Мастер написал(а):

Механика игры и система навыков как бы усредняет всех игроков, поэтому тут надо исходить из того, каким классом вы бы хотели играть?

Честно говоря, я не особо шарю в классах, но скорее всего воин или вроде того с учётом возраста.

0

99

Читатель,
А вы сделайте по другому. У вас же в голове уже есть образ персонажа, которым хотите сыграть? Вот от образа и идите. Подросток? Кто он? Проворный? Отлично - берите ловкость. Умеет болтать языком - берите красноречие. Из бедной семьи - берите выживание и так далее.

0

100

Доброго времени суток, заинтересовал ваш форум ламповостью и относительной простотой без кучи сложных систем и прочего.

Хочу попробовать отыграть у вас один концепт персонажа-монаха.
Молодой мужчина разменявший первый четвертак, с детства попавший в один из монашеских монастырей и вроде бы должен был стать типичным мудрым монахом.
Но так не интересно, мужчину с каждым годом проведенным в монастыре все меньше привлекал навязываемый ему путь мудрости, сдержанности и прочей скукоты. По итогу он решил что его личная мудрость заключается в том что лучше быть счастливым идиотом и распи... ну вы поняли, чем мудрым благочестивым, но печальным по своей серой жизни.
Так или иначе узнав про далекую Кимерию и что там творится, монах принимает решение оставить монастырь и попытать счастья новой жизни в месте где по его мнению из за творящегося хаоса хватает и возможностей.

0

101

Деклов Варта,
Приветствую вас! По мне это отличная концепция персонажа! Я всеми руками и ногами за то, чтобы было как можно больше разных персонажей! Монахов у нас в игре нет! Так что вэлкам! Можно писать анкету! Чем занять перса - я придумаю.

0

102

На странице регистрации ввел все что нужно, и при отправлении данных вылезла ошибка. На почту никакого пароля не пришло, но при повторной попытке зарегистрироваться пишет что такой пользователь есть.

0

103

Деклов Вартa,
Ваш пароль 1444
Поменяйте потом его при входе

0

104

Здрасте! Прикольно и интересно тут у вас.
Я хотел спросить, подойдёт ли тут такой персонаж:
Молодой паладин, защитник слабых и всё такое, только он мазохист и любит, когда ему делают больно, хоть физически, хоть магией,  из-за чего в принципе он и подставляется под атаки супостатов. Но несмотря на свои фетиши, он всё же умеет быть серьёзным в серьёзных моментах и более приоритетно для него делать добро, несмотря на кринж, который он может вызывать, если его понесёт описывать удовольствие от очередных побоев.
Из перков  я думал взять светлую магию, именно благодаря ей он ещё не погиб, одноручное оружие, щит и удачу, которая тоже помогала ему не погибнуть.
А так просто классический паладин, несмотря на тараканы.
Хотя ещё мысль была, что он мог стать падшим паладином, но тут я хз остаётся ли светлая магия, или будет вместо неё тёмная магия.

0

105

Торкнутый,
Идеальный персонаж! https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif  https://i.ibb.co/HdzvwNS/CfkijZa.gif  https://i.ibb.co/ZHQJ0Dm/A2SzusD.gif
Добро пожаловать!

0

106

Мастер написал(а):

Торкнутый,
Идеальный персонаж!     
Добро пожаловать!

Ого, шик!
У меня ещё детали будут по персонажу, поэтому зарегаюсь и в лс напишу)

0

107

Снова здравствуйте)
Во-первых, очень рад, что вы создали новый проект. Это уже здесь говорилось, но позволю себе повториться - наличие чесночного фермера определенно добавляет форуму +100 к привлекательности.
Во-вторых, так как имеется ряд вопросов по миру и, как следствие, по концепции персонажа, могу я зарегистрироваться под каким-нибудь временным ником и обстоятельно поговорить об интересующем в ЛС?

0

108

Артур Максвелл,
Артур, конечно! Вас там и не хватало! Регистрируйтесь и обращайтесь со всеми вопросами ко мне!  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

109

Моё вам йоу-йоу-йоу, уважаемые! Очень хочется отыграть похотливого рыцаря-скелета, ставшего оным в результате проклятья какой-нибудь мазафаки, или горе-алхимика, который аки Халк или абоминейшн из Темнейшего Подземелья.
Так вот вопрос: имеется ли такая возможность и актуально ли будет?

0

110

Кельвин Кляйн,
Приветствую вас! Идея похотливого рыцаря или горе-алхимика мне очень нравится! Концепция неплохая. Вот только насчет рыцаря-скелете, этот образ надо обдумать. Мы уже обыграли много моментов, нежить у нас по лору - это настоящая нежить, из разряда НПС и противников и будет довольно странно, если скелет начнет разгуливать по городу, среди мирных граждан.
Если есть вопросы, то смело задавайте!

0

111

Сама идея шикарна. Исполнение шикарно. Выглядит шикарно. Даже активность есть!
К сожалению, меня дёргают локационки, я от них много лет как отвык, так что пройду мимо.
Но! Не отменяет того факта, что вы шикарны.

+1

112

Читательhttps://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

113

Здравствуйте. Всякие сомнительные мысли преследуют меня по ночам, когда я лежу и не могу убежать...
Я к вам с таким персонажем: молодой человек годков эдак до тридцати (если в ваших реалиях это ещё не старый дед), ранее был акробатом труппе при королевском дворе, но несколько лет назад поддался на уговоры и сменил род деятельности на геройство. Прошёл курс молодого, но очень амбициозного бойца в каком нибудь геройском ордене и в данный момент путешествует в качестве мечника за спасибо, булочку и крышу над головой, набираться опыта и синяков с шишками.
Если кому нужен такой компаньон, буду рад)

0

114

А может,
Нужен мне! А если он раньше выступал в цирки, это было бы вообще замечательно! Так что можно смело регистрироваться и приступать к анкете.

0

115

Мастер, ну если так, то ещё один вопрос. Регистрация под временным ником возможна или надо сразу с ноги пароли явки имя фамилию?

0

116

А может,
Конечно возможно, я потом ник поменяю если нужно!

0

117

Мастер, пароль решил уйти гулять. Смените, пожалуйста, прощальное письмо от него не пришло

0

118

А может,
Пароль: 1212

+1

119

Здравствуйте. Оставили в Партнерке просьбу обновить тему, но не получили никакой реакции.
Можно, пожалуйста, понять, что происходит?

0

120

Тедас,
Здравствуйте! Сейчас сделаю! Я просто прозевал ваше сообщение!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно