Кимерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Гостевая
http://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/102632.jpg

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать авторский мир в стиле фэнтази с классическими расами, где многое взято из вымышленной вселенной Forgotten Realms, «Плоского мира» Терри Пратчетта, произведений Джона Рональда Толкина, а так же из других произведений и из компьютерных игр обозначенного жанра. Тематика ролевого проекта – юмор. Данный проект характеризуется как светлое фэнтази, с морем сарказма, стеба и пошлятины. Для удобства игроков, игровая матчасть сведена к минимуму, если у вас остались какие-то вопросы, то можно задать их в этой теме.

Перед регистрацией очень просим обсудить роль и место в сюжете с АМС, так как у нас камерный проект и к каждому персонажу планируется персональный подход.

0

2

Тестовое сообщение.

0

3

- Здрасти! - почесал бороду, - А остальные подойдут?

0

4

Турмар Серобородый,
Приветствую вас! Конечно подойдут, куда они денутся!

0

5

Мастер,
Поменяйте мне пожалуйста ник на  "Тобин Серобородый"

0

6

Ульфу пароль не пришел, можете поменять?

0

7

бес,
Приветствую, пароль "510501" без кавычек, не забудьте потом его поменять.

0

8

Ребят, у вас на главной ссылка подфорумная на "акции: нужное" ведет на другой фор)
ПС лайк за чесночного фермера xD

0

9

Мимокрокодил,
Спасибо, что заметили, они ведут на наш прошлый форум. Сейчас все исправим.

0

10

Привет) Зарегаться не получается - при регистрации не выбирается часовой пояс( Сорри)

0

11

Дерран Хант,
Такой проблемы не должно быть, на всякий случай отключил антиспам и разрешил VPN.

0

12

Увы, мимо( Пробовал снова и такая же бадья. Видать не судьба, но еще с рабочего компа попробую регаться)

0

13

Хант,
Отлично! Вопрос решен!

0

14

Здравствуйте) В правилах написано, что нужно согласовать роль с ГМом. Так вот. Можно к вам ворваться вором? Невидимость и яд с кинжалами моё всё!

0

15

Нэсса Кавай,
Можно! Даже нужно! У нас до сих пор вора еще нет! Так что.... подталкивает в сторону написания анкеты...
p.s. а вы в курсе, что у нас локационная система игры?

0

16

Мастер, милейший мастер, а то! Я давно искала старую добрую системку... бегу писать, ждите)

0

17

Доброго времени суток!
Как рекомендовано, прежде, чем подавать анкету, хотела бы согласовать с вами персонажа
Молодая девушка-ведьма. Человек.
Планирую взять 2 вида магии + алхимию + что-то еще.
Возможно ли такое?
Путешествовала в поиске новых ингрдиентов, знаний,  новых школ магии. Услышала про ваши края, подумала, что все проблемы от того, что кто-то вам наколдовал подобное.
Править не стремится, но может быть интересно место придворного мага.
Подойдет?)

0

18

Здрасте. У меня есть задумка сделать жрицу - потенциальную избранницу своего божества, которая отправилась в Кимерию по следам похитителей артефакта, находившегося в её храме.
Какие подводные?

0

19

ночи.
И что же означает заявляемый "персональный подход к каждому персонажу" на самом деле? К каждому будет приставлен ГМ и вести сюжетную линию у каждого персонажа? Но это тогда активный мастеринг, а у вас заявлена больше "песочница", так что вы бы сами определились что ли... или это просто амс жаждет всё контролировать на ролке и жаждет через эти обсуждения ощущать свою важность, банальный синдром вахтёра имеет место быть - скажите правду.

"камерный проект" - вы настолько боитесь провала ролевой, что заранее стелите "подушку безопасности" объявляя себя "камеркой" чтобы потом не так обидно было если проект "не выстрелит"? Ну такой себе подход, сомнительный весьма...

0

20

Чарли Нокс написал(а):

Доброго времени суток!
Как рекомендовано, прежде, чем подавать анкету, хотела бы согласовать с вами персонажа
Молодая девушка-ведьма. Человек.
Планирую взять 2 вида магии + алхимию + что-то еще.
Возможно ли такое?
Путешествовала в поиске новых ингрдиентов, знаний,  новых школ магии. Услышала про ваши края, подумала, что все проблемы от того, что кто-то вам наколдовал подобное.
Править не стремится, но может быть интересно место придворного мага.
Подойдет?)

Приветствую тебя, авантюрист! Магички нам нужны, и по мне, эта очень хорошая концепция персонажа! На всякий случай, я черкану вам в ЛС!

[nick]Грэг[/nick][status]чесночный фермер[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/207338.jpg[/icon]

0

21

Наимудрейший,
Здравствуй незнакомец! Ролевые игры бывают разными: с мастерингом, без мастеринга, песочницы, проекты могут быть камерными, могут быть закрытыми (где нет рекламы и куда не приглашают людей со стороны). Одни проекты рассчитаны на огромное количество играющих, другие наоборот, на небольшое число игроков. Кто-то считает, что если на форуме меньше 30 участников, то форум - полумертвый. А кто-то чувствует себя некомфортно на проекте где больше 20 человек. У людей разное мнение о том, каким должен быть форум. Это гостевая, где будущие игроки задают вопросы перед игрой. Подискуссировать на тему чего мы "хотим" и какой "подход" выбрали - у нас нет никакого желания. Если вы никогда не видели песочницу, где существует мастеринг, это не значит, что такого не существует в природе. На любом форуме, админ - является королем, тираном в одном лице. Поэтому, пожалуйста, смените тон и задавайте вопросы по существу. Если вы не поняли мой ответ - то форум явно не для вас, я уверен вы найдете множество других интересных и захватывающих проектов, где вас встретят с распростертыми руками.  Этот форум - место отдыха и развлечений, а гостевая - для вопросов будущих игроков.

+4

22

:3 написал(а):

Здрасте. У меня есть задумка сделать жрицу — потенциальную избранницу своего божества, которая отправилась в Кимерию по следам похитителей артефакта, находившегося в её храме.
Какие подводные?

Приветствую тебя, будущий авантюрист! Подводный камень один, моя задача сделать так, чтобы вам не было скучно в игре и чтобы история вашего персонажа вписалась в общий сюжет. Если вы могли бы дать какие-нибудь свои контакты или хотя бы зарегистрировались, то мы мы могли обсудить через ЛС подробности. 

[nick]Грэг[/nick][status]чесночный фермер[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/207338.jpg[/icon]

0

23

Тук-тук!
Найдётся ли местечко для эксцентричного торговца с сомнительным моральным компасом и непреодолимой тягой к обогащению? Приехал в Кимерию, чтобы делать деньги на отчаянных авантюристах, обрастать популярностью и получать рекламу за счёт хвалебной (или не очень) молвы. Из навыков собираюсь брать Торговлю, Воровство, Алхимию и Механику/Магию тьмы.

0

24

Чёрный Герцог,
Схватил руками и держит!
Конечно нужен!
Подталкивает в сторону написания анкеты. Если есть вопросы или что-то непонятное, спращивайте.

0

25

Мастер,
Восторг!
И у меня действительно есть один вопрос: если персонаж беспрерывно щеголяет в маске, нужно ли в анкете прописывать его внешность без аксессуара и ещё одну картинку прикладывать, где видно лицо?

0

26

Чёрный Герцог,
Ответил вам в ЛС!

0

27

Приветики, а что у вас тут есть?))) Бестиарий у вас конечно как и нету) он будет расширятся?
Кимерия - это та самая Кимерия откуда был Конан?

0

28

Персик,
Приветствую!
Бестиарий будет расширяться, конечно, три монстра - это очень мало. И нет, Кимерия - это не мир Конана варвара. Это просто название похожее. У нас авторский мир, что-то среднее между ДНД, Плоского Мира Терри Пратчетта и Толкиена.

0

29

ага) и темные эльфы Сальваторе) Но типа Нолдаров?)
Ну я поняла) надо бы подумать, а вдруг понравится)

0

30

Персик написал(а):

ага) и темные эльфы Сальваторе)

Да дроу из ДНД. У нас классические расы, которые понятные всем и которые все знаю. Причем мы не стали вводить 21 подвидов эльфов, в которых без полбутылки не разберешься и разных гномов, полуросликов, за которых никто не играет.
Вот стандартные 5 рас: люди, светлые эльфы, дроу, дворфы, орки и тифлинги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно