Кимерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

Гостевая
https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/102632.jpg

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать авторский мир в стиле фэнтази с классическими расами, где многое взято из вымышленной вселенной Forgotten Realms, «Плоского мира» Терри Пратчетта, произведений Джона Рональда Толкина, а так же из других произведений и из компьютерных игр обозначенного жанра. Тематика ролевого проекта – юмор. Данный проект характеризуется как светлое фэнтази, с морем сарказма, стеба и пошлятины. Для удобства игроков, игровая матчасть сведена к минимуму, если у вас остались какие-то вопросы, то можно задать их в этой теме.

Перед регистрацией очень просим обсудить роль и место в сюжете с АМС, так как у нас камерный проект и к каждому персонажу планируется персональный подход.

0

61

Вопрошайка,
Здравствуйте!
Мы готовы вас научить играть на форумных играх! Даже можем помочь с персонажем. Подскажите, как лучше продолжить общение? Дискорд? Телеграмм? Или если вам неудобно и есть желание сохранить анонимность, то лучше зарегистрироваться и общаться через ЛС.

0

62

Я умею играть на форумных играх. Я не умею играть с дайсами. Хорошо, я зарегистрируюсь. Возможно завтра. У нас уже почти ночь.

0

63

Вопрошайка,
Отлично! Тогда с удовольствием буду ждать!

0

64

как обещала зарегилась 2 раза, письмо с паролем не пришло
написала о забытом пароле, новый снова не пришел.

0

65

Все воть пришло через время

Отредактировано Вопрошайка (2023-12-18 16:33:06)

0

66

Всем привет! Мы вам в партнерстве дружбу предложили, а что-то от вас никакой реакции)

0

67

Реклама, будет) Мастер, появится и сделает)

0

68

Нэсса Кавайhttps://i.ibb.co/5KPMD5Q/7gwnNqL.png

0

69

Реклама написал(а):

Всем привет! Мы вам в партнерстве дружбу предложили, а что-то от вас никакой реакции)

Сейчас все исправим, у нас просто полоска для баннеров оказалась забитой до конца.

0

70

Здравия уважаемые. Позвольте уточнить, насколько возможно появление в игре аасимара? Строго говоря, это потомок ангела и человека( либо эльфа)

0

71

Вороненок,
Здравствуйте! Если вас интересует появление в качестве игрового персонажа, тогда к сожалению этот шанс равен нулю. Я сам большой фанат baldur's gate, но хочу вводить в игру расы, с которыми я не знаю что делать.

0

72

Дорогие партнеры)
С наступающим Новым годом! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех начинаниях и исполнения всех мечтаний. Пусть каждый день нового года будет полон ярких моментов, радостных событий и значимых достижений.
Вентанна. Смутное время

https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/4/t252717.jpg

0

73

Здравствуйте, а посмотрите пожалуйста тему партнерство

0

74

Реклама,
Спасибо, сейчас посмотрим!

0

75

Пожалуйста, поставьте бронь на третью акцию, на могучего волшебника, страдающего деменцией.  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

+2

76

Эльминстер Борн,
Конечно, акция за вами и добро пожаловать!

0

77

Утра доброго, что-то у вас тут такое интересное. Может, и мне попробовать.

В общем, концептов персонажей у меня на пару партий хватит, но в первую очередь, что вы скажете вот на такой:

Друид. По большей части классический ДнДшный, который превращается в зверей (вы не против такого использования магии природы?), но с заимствованием и с Плоского мира (это друиды, которые строят каменные круги для астрономических расчетов, и используют "мегалит" как единицу мощности), и еще с парочки источников.
Вполне возможно, что этот друид еще немного забыл, как работает цивилизованное общество (быть может потому, что провел сколько-то в царстве фей с неправильным течением времени).

И вдогонку к такому концепту, можно ли персонажам прописывать животных-спутников и волшебных фамилиаров? От любопытной дружелюбной гориллы до стайки ручных крыс? И кому за них придется отыгрывать - игроку или мастеру?

0

78

Mystery of the Druids,
Приветствую вас! По мне концепция замечательная. По поводу фамилиаров - ничего не имею против. Только заранее хотелось бы кто будет с вами. А то не хотелось бы в качестве фамилиара увидеть дракона, а так у нас есть персонаж Грейс, она ходит с птичкой, так что спутник-зверек допустим.

0

79

Мастер
Подумав, хочу завести ворону. Потому что, ну, там много причин (умная, любит блестяшки, не нападает на домашний скот, вписывается во вторичный образ предсказателя-астролога), а белый полярный лис не очень вписывается за пределами тундры.
А драконы это даже не фамилиары, они уместнее в роли какого-нибудь банкира.

0

80

Mystery of the Druids,
Тогда ждем вас в игре, толкает в сторону регистрации и написания анкеты!

0

81

Всем привет! Народ, наша тема так и висит в заявках в партнерстве и баннера нашего у вас нет)) Будем его заключать или нет?
Заявка на партнерство от Вентанны

0

82

Реклама,
Здравствуйте! Готово!

0

83

Добрый день, админы. Очень импонирует ваша концепция ролевой, поскольку сам придерживаюсь несколько похожей. Скажите, можно ли прийти посидеть во флуде, потому что сейчас совсем нету возможности влиться в игру, когда появиться предсказать не могу, но хочется поддержать проект морально, не потерять его из виду. И я не граммар-наци, но при прочтении некоторых текстов нашел ошибки в написании, вот несколько из них, админу в помощь:

Сюжет

что громы коренастые

и немому занять опустевший трон.

нужно кинуть крич

Ваш персонаж может быть просто прийти в Кимерию

Естественно, за квестом следит ГМ, которые подкидывает события.

Королевство Кимерия

Общая численность населения Кимерии достоверно неизвестно

Навыки и перки

а для того, чтобы сех персонажей более-менее

0

84

Бобр,
Конечно, мы не против того, если во флуде появится еще одно новое лицо! Так что, велкам!
И за ошибки - спасибо! У ГМ-а уже глаза замылены и он ничего не видит)))

0

85

Доброго всем времени суток!
Сразу хочу сказать спасибо за привлекательную концепцию форума, и по организации, и по локациям (коих не видела уже буеву тучу лет), и по относительно активному мастерингу (вишенка на торте для меня, как для любительницы сюжетных квестов).

Назрел такой вопрос: возможно ли создание персонажа-оборотня? Не классического волка, воющего на луну в полнолуние. Но человека, способного (по расе, то бишь с рождения или где-то там) превращаться по своей воле в животное.

0

86

Куку,
Приветствую вас! Классических оборотней у нас нет! Как и вампиров! Но данную концепцию можно реализовать через перк "магия природы". То есть ваш персонаж может с помощью магии превращаться в волка/медведя/пантеру (нужное подчеркнуть). Как в baldur's gate 3. Если такой вариант устраивает, тогда можно обсудить идею через ЛС или любую другую связь.

0

87

Дорогие партнеры) Поздравляем вас с днем Святого Валентина! Любви и вдохновения вам!
Вентанна. Смутное время

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/12/96140.png

+3

88

Приветствую, чудесные)
Подскажите, у роли Тёмного Властелина предполагается игротехническая функция? Ну там банду на деревню наслать, у ребёнка конфету отобрать послать, канцлеру неприличное злое предложить?

0

89

Ри,
Приветствую и вас! Тут надо бы уточнить у автора акции, но как я понимаю, там подразумевается злодей. Да-да, у нас хоть фэнтази с юмором, но злодеев как бы нет в игре. Не хотят играть плохишами.  https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/5f/3/239728.png Поэтому с этой точки зрения - у него игровая механика - делать всем гадости)

0

90

Мастер,
Я больше про, ммм, механику? Ну т.е. Тёмный Властелин властвует только над своими доспехами и тёмной душой, ходит лично в локации и творит нехорошее? Или игрок на его роли ещё пишет за часть неписей-приспешников, пытаясь в пятый раз за месяц сжечь несчастную деревню, пока главарь где-нибудь в таверне плачет, что его/её мама не любила Эльминстер в звездочеты не взял

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно