Кимерия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 132

1

Гостевая
https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/102632.jpg

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать авторский мир в стиле фэнтази с классическими расами, где многое взято из вымышленной вселенной Forgotten Realms, «Плоского мира» Терри Пратчетта, произведений Джона Рональда Толкина, а так же из других произведений и из компьютерных игр обозначенного жанра. Тематика ролевого проекта – юмор. Данный проект характеризуется как светлое фэнтази, с морем сарказма, стеба и пошлятины. Для удобства игроков, игровая матчасть сведена к минимуму, если у вас остались какие-то вопросы, то можно задать их в этой теме.

Перед регистрацией очень просим обсудить роль и место в сюжете с АМС, так как у нас камерный проект и к каждому персонажу планируется персональный подход.

0

31

Да да да) я поняла) я знакома с ДНД и прочитала Темного эльфа много) и толкенила на полигонах) и читала и смотрела) и сейчас в WOW играю))) Я во всех разбираюсь без бутылки) но конечно иногда их много))) хотя таких троллей как в Варкрафт можно было бы) те еще панки))) Это рассуждения в слух)
Сделать бы кого... вот только кого? То ли азиатку, то ли темную эльфу)  мои персонажи добром не блещут)

0

32

Кстати... вопрос... а можно сделать человека или эльфу но - живого мертвеца, скажем так умершая с вернувшейся частичной души? ну или что-то такое?

0

33

Персик,
Мы придерживаемся принципа, чтоб все персонажи были разными, включая и классы (для этого и введены перки). Когда в игре есть маг с деменцией - это прикольный персонаж, когда таких мага уже два - персонаж становится неуникальным. Тут дело не в том, кто пришел первым - того и тапки, а в том, что игрок уже создал перса и начал играть. Я к тому, что вы можете зайти через профиль читателя и глянуть на принятых игроков. Дроу у нас всего одна в игре. Второй дроу не помешает, но желательно чтоб она была другая. Аналогично и с азиаткой.

Персик написал(а):

Кстати... вопрос... а можно сделать человека или эльфу но — живого мертвеца, скажем так умершая с вернувшейся частичной души? ну или что-то такое?

Неа, это слишком сложно для меня.

0

34

Мастер написал(а):

Неа, это слишком сложно для меня.

отлично) зайду почитаю)))

Что сложного в рыцаре смерти?))) За императора)))) ахахаха))) это свежий труп))) всегда холодная) согреть бы даму)))

0

35

Так это я) Персик) Дроу)

+1

36

Трисстара Деспана,
Привет, сородич! Учти нас тут недолюбливают. Я вот в тюрьме сидела

+1

37

Тали Меларн, Мисс Меларн, пожалуйста, пригласите своего сородича во флуд.

[nick]Арчибальд Айронфист[/nick][status]Канцлер[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/fe/58/2/229590.jpg[/icon]

0

38

У Вас есть Грег чесночный фермер? Ах вы искусители, умеете же заинтересовать новичков.)))

0

39

Скиталец,
Да есть, но он НПС! https://i.ibb.co/xqmCt5R/yfuLduQ.png
У нас же юмористическое фэнтази, со стебом!

0

40

божечки, вы просто потрясающие и реклама у вас агонь

0

41

hehe написал(а):

божечки, вы просто потрясающие и реклама у вас агонь

нууу я тут новенькая, но смесь старой чатовой фентази с форумом это любопытно)
Попробуйте!

Отредактировано Ли Юн Хэ (2023-11-26 01:27:07)

0

42

Всем холодный и могильный привет!
Увидела вас, заинтересовали. Вот только я не в курсе всей той инфы по поводу вымышленных миров Forgotten Realms, «Плоского мира» и чего-то там ещё.
Но меня радует то, что у вас локационка. Их сейчас очень мало. Так вот.
Есть у меня персонаж который со мной с самого моего первого дня в ролевом мире. Она женщина. И она вампир, древний и скажем так необычный. Вся её история это сплошные путешествия по мирам и вселенным. Она иномирка в любом из миров. Наёмница и авантюристка. Подойдёт ли такой персонаж вашему миру?

0

43

Читатель написал(а):

Forgotten Realms

на всякий случай вставлю. хоть я не ГМ.
Может вы играли в Балдурс Гейт? (Ворота Балдура)
Невервинтер Найт (Ночи невервинтера)

Подземелья Драконов фильмы? И игры?

Читали книги Роберта Сальваторе?

Если да, то это все по миру Forgotten Realms  https://i.ibb.co/5KPMD5Q/7gwnNqL.png

0

44

Ли Юн Хэ, к сожалению, нет.

0

45

Читатель,
Приветствую! Сейчас и правда очень мало локационных игр. Тут собрались немногие игроки, которые их любят и которые ностальгируют по старым временам. По поводу лора и мира. У нас очень простая матчасть. Мир Forgotten Realms можно взять за основу - это огромный фандом, информацию о нем можно найти в сети. От «Плоского мира» мы взяли юмор, поскольку у нас юмористическое фэнтази, со стебом и сарказмом. А вот насчет вампиров, должен огорчить. Мы специально не стали их вводить, ограничились набором классических рас. У нас как бы есть усреднение всех игроков на основе перков. И плюс история с иномиркой и попаданкой очень режет глаза. Поэтому, к сожалению, такой персонаж не подойдет.  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

46

Мастер, что ж... Большое спасибо за ответ https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

0

47

Здравствуйте. Читаю ваши расы. Есть люди и орки. Полуорки возможны?

0

48

Читатель,
Здравствуйте! В теории возможно, но все зависит от того, что планируете отыграть и кем, так как полукровки - это очень редкое явление.

0

49

Женщина полуорк. От одной из человеческих рабынь в одном из горных племен орков. Покинула племя из за плохого отношения среди орков, но как оказалось и среди людей не лучше.
Теперь живет обособленно на болотах, достаточно дикая, носит в город мясо и шкуры в обмен на другие товары.
Но если найду интересную картинку, то может и орка. Просто у меня есть только красивые рисовки.
В остальном не уверенна. Надо подумать.

0

50

Читатель,
Картинку можем сгенерировать, а так орк-женского пола - очень редкий персонаж и мы найдем ему место на проекте.

0

51

вот

https://phonoteka.org/uploads/posts/2022-09/1663282264_7-phonoteka-org-p-ork-art-instagram-9.jpg

такая картинка актуальна?

0

52

Приветствую! С кем можно обсудить роль? Планирую взять классического рыцаря в доспехах. Танк и консервная банка в одном лице. Прибыл как и все другие, чтобы побороться за трон. Из смешного, во время пути, у него что-то заело в шлеме, поэтому он всегда ходит с скрытым лицом. Не спрашивайте, как он есть! Тут и будет ржака!

0

53

Сэр Ланселот,
Здравствуйте, по-мойму замечательная идея и замечательный концепт персонажа! Толкает в сторону написания анкеты.

Читатель,
Актуально, только это читая орчиха))) а не полукровка.

0

54

Отредактировано Реклама (2023-11-28 14:37:14)

0

55

Реклама,
Спасибо, что заметили! Сейчас исправим!

0

56

Приветствую.

Найдётся ли место дриаде? Хочу играть от:
1. Магии природы
2. Выживания
3-4. Пока разрываюсь между атлетичным "телом + рукопашка" и "наблюдательность+скрытность".

Ещё вот что интересует:

1. Сколько игроков необходимо, чтобы отправиться в квест, который возьмёт под свой присмотр Мастер? Можно ли играть с Мастером сольные квесты или Мастеру будет неудобно так тратить силы на одного игрока?

2. Представим, что я не стремлюсь к деньгам. Мои ценности - в общении, в знании, в росте личной силы за счет внутренних резервов, а не за счёт внешней экипировки. Есть ли способ конвертировать стартовый материальный капитал во что-то другое, или мой персонаж все равно найдёт эти 0-30 золотых и придётся думать, что с ними делать?

3. Мне не хватает 4-х очков навыка для полного раскрытия образа. Да, это жадность, которую следует умерить. Но хотелось бы развиваться по мере прохождения квестов. Смогу ли я обрести ещё навыки в будущем?

4. В Магии Света Вы прописали возможность исцеления, а в Магии Природы нет. Значит ли это, что Магия Природы не даст мне возможности исцелять или регенерировать?

5. Возможно, я невнимательно изучаю форум. Но не нахожу информации, как в целом кидаются кубики, есть ли игровая система, и если есть, то какая она?
UPD: И правда, невнимательно, после регистрации стал виден раздел кубиков)))

Отредактировано Аолоа (2023-11-29 14:14:29)

0

57

Аолоа,
Приветствую! Ответили вам в ЛС, на всякий случай почистил гостевую от флуда.

0

58

Привет, придумал первый пост, но в теме локации трущоб не вижу поля для ввода как тут в гостевой. Возможно у меня пока недостаточно прав или я не там ищу?

Отредактировано Ромул Таур (2023-12-13 07:23:55)

0

59

Ромул Таур,
Упс! Все готово! Доступ предоставлен!

0

60

Здравствуйте, прочитала описание у вас. Играла в ДнД чуть-чуть. Но на форуме никогда. Я могу как в играх ДнД сделать боевую монахиню?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Кимерия » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно